Вычеслите(1/8+2/9-1/4)*5 целых1/7:(7/9-2/3+1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Тулина Дарья.

Ответ:

1 4/5

Пошаговое объяснение:

(1/8+2/9-1/4)*5 целых1/7:(7/9-2/3+1/6)=7/72*5 1/7:5/18=7/72*36/7:5/18=9/5=1 4/5