Вынесите множитель из-под знака корня:корень шестой степени из 192а


Ответы на вопрос

Отвечает Мадурицев Саша.

Пошаговое объяснение:

х⁶ =  192 = 2⁶*3

\sqrt[6]{192}=\sqrt[6]{2^6*3}=2\sqrt[6]{3}  - ответ