1 целая - 2/7= 1)1 целая + 2/7= 2)1 целая : 2/7= 3)3/4 • 4/3= 4)2/5+22 целых= 5)3 целых1/2•2

целых= 6)3 целых1/2:2 целых= 7)4 целых+2целых1/2= 8)5 целых :2 целых1/2= 9)1 целая :1/4= 10)7 целых •1/2= 11)1/2•2/3= СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дымова Катюша.
1) 1 - 2/7 = 7/7 - 2/7 = 5/7
2) 1 + 2/7 = 7/7 + 2/7 = 9/7
3) 1 / 2/7 = 7/7 / 2/7 = 7/7 * 7/2 = 7/2
4) 2/5 + 22 = 0,4 + 22 = 22,4
5) 3 1/2 * 2 = 7
6) 3 1/2 / 2 = 
7) 4 + 2 1/2 = 6,5
8) 5 / 2 1/2 = 2
9) 1 / 1/4 = 4
10) 1/2 * 2/3 = 1/3