7 • 3/4= 1-целая3/5 • 5/7= 5 • 3/25= 10-целых2/3 • 3/8= 8 • 1/4= 5-целых1/4 • 2/7= 9 • 2/3=

3-целых1/3 • 2-целых1/10=

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.
7*3/4=21/4=5 1/4
1 3/5*5/7=8/5*5/7=8/7=1 1/7
5*3/25=15/25=3/5
10 2/3*3/8=32/3*3/8=4
8*1/4=2
5 1/4*2/7=21/4*2/7=3/2=1 1/2
9*2/3=6
3 1/3*2 1/10=10/3*21/10=7