Есть два участка земли прямоугольной формы. площадь одного участка 667 м2. площадь другого 575 м2.

ширина у этих участков одинаковая. длина одного участка больше длины другого на 4 м. найдите длину каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Алёна.

Ответ:

Площадь второго участка меньше первого на 667-575=92 м2

92/4=23 м, это ширина участка.

667/23=29 м длина первого участка,

575/23=25 м длина второго участка