Есть два участка земли прямоугольной формы. площадь одного участка 667м2, площадь другого 575 м2.

ширина у этих участков одинаковая, а длина одного участка больше длины другого на 4 м. найди длину каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Площадь второго участка меньше первого на 667-575=92 м2
92/4=23 м, это ширина участка.
667/23=29 м длина первого участка,
575/23=25 м длина второго участка