Вычислите -73: 4 - 6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Вероника.
-73 : 4 - 6,4 = -18,25 - 6,4 = -24,65
Отвечает Коржаков Женя.
-73/4 - 6,4=-18,25-6,4=-24,65