в тарелке лежало 3 морковки и 1 гриб маша съела 2 морковки и 1 гриб сколько осталось морковок и

грибов?

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

3-2=1(морковки)осталось

1-1=0

Ответ морковки 1 гриб 0


Пошаговое объяснение:


Отвечает Скоробогатов Виталий.

Ответ:

1)3-2=1(м.) осталось у Маши

2)1-1=0(г.) Осталось у Маши

Ответ: 1 морковка и 0 грибов


Пошаговое объяснение: