Оля купила 6пучков моркови, по 3 штуки в пучке, а Катя 10 морковок.Из 4-х пучков моркови Оля

приготовила сок.Из10 морковок Катя съела 3 морковки, а остальные отдала кроликам.Сколько пучков моркови осталось у Оли.Сколько морковок в этих пучках.Сколько морковок отдали кроликам?

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
6-4=2
2×3=6
10-3=7
очень легко