У зайчика 19 морковок. Он съел 5 морковок утром, а в обед - еще 4. Выбери вопросы, на которые ты

сможешь ответить, пользуясь этим условием. 1) Сколько всего морковок съел зайчик? 2) На сколько больше морковок съел зайчик утром, чем в обед? 3) На сколько меньше морковок съел зайчик в обед, чем утром? 4) Сколько яблок съел зайчик? 5) Сколько морковок осталось у зайчика?

Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Расим.
1)5+4=9 морковок зайчик съел
2)5-4=1 больше зайчик съел утром
3)5-4= 1 меньше зайчик съел в обед
4)0 яблок он съел,Там не говориться про яблоки
5)19-9=10 у него осталось морковки