Периметр прямоугольника равен 96 м а он в 8 раз больше одной из сторон прямоугольника Найдите

площадь прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Лудцева Варвара.

Ответ:

S=432

Пошаговое объяснение:

96:8=12

12*2=24

96-24=72

72:2=36

36*12=432

Отвечает Кутьина Кристина.

Ответ:84


Пошаговое объяснение:

1) 96:8=12см

2)96-12=84см

3)84•12=1008