Найти производную функции 2Sin ( x/3 - П/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Паша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

y=2sin(\frac{x}{3}-\frac{\pi}{4})\\y'=2cos(\frac{x}{3}-\frac{\pi}{4})*\frac{1}{3}=\frac{2}{3}cos(\frac{x}{3}-\frac{\pi}{4})