вылетевшая из винтовки со скоростью 600 м/с ,пуля массой 5 гр пробивает деревянную доску насквозь и

вылетает из нее со скоростью 200 м/с.Определите работу,совершенную силой сопротивления доски

Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Максим.

A=Ek1-Ek2=m*(V1^2-V2^2).2=5*10^800 Дж-3*(36*10^4-4*10^4)/2=800 Дж