Здравствуйте! Помогите решить задачу! Турист за 2 для прошёл 24 км. Первый день он прошёл X км. Во

Второй день он прошёл на 2 км больше чем первый день. Решите пожалуйста. Сколько км прошёл в первый км? Сколько км прошёл во второй день? Буду благодарен вам всей душой. Назначю лучшим кто решит эту задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Х+х+2=24
2х=24-2
2х=22
х=11 в первый день
11+2=13 во второй день