предельный возраст белки составляет 2/5 предельного возраста зайцы сколько лет может прожить белка

если заяц может прожить 10 лет какую часть составляет возраст зайца от возраста белкикладовщик выдал в первый день 9/14 всей всей имеющейся имеющихся на складе проволоки во второй день 3/14 всей проволоки сколько килограммов проволоки было на складе если в первый день было выдано на 21 кг больше чем во второйвсё диктую складом кладовщик выдал в первый день 9/14 всей имеющейся на складе проволоки а во второй день 3/14 всей проволоки сколько килограммов проволоки было на складе если в первый день было выдано на 21 кг больше чем во второй ещё посмотрю​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
Возраст белки 4 года(2/5*2=4/10). 10/4 или 2 целых и 2/4 от возраста зайца.
21:2=10,5(3/14)
10,5 *4=42кг проволки было на складе изначально.