предельный возраст белки составляет 2/5 предельного возраста зайцы сколько лет может прожить белка

если заяц может прожить 10 лет какую часть составляет возраст зайца от возраста белки​

Ответы на вопрос

Отвечает Забузов Даниил.

Пошаговое объяснение:

10•2/5=4года-возраст белки

10/4=2 целых 1/2

Отвечает Колупаев Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 10*2/5= 4 года     предельный возраст белки.

10/4=2,5 части .