В книге 280 страниц. Один из рассказов занимает 5/14 всей книги. Сколько страниц занимают другие

произведения?

Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Полина.

Ответ:

180 страниц

Пошаговое объяснение: 1) 280:14•2=100 (стр.) - занимает рассказ

2) 280-100=180 (стр.)

Ответ: остальные рассказы занимают 180 страниц.


Отвечает Кадырова Милана.
(280:14)×5=100 и 280-100 =180
в конце книги нет ответов ? Если есть то сферь