Выполните действия : 3/5:1/2+3 1/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Оля.
1) 3/5:1/2=3/5•2/1=6/5
2)6/5+3 1/4=6/5+13/4= 24+65/20=89/20=4,45=
=4 9/20