Туристы 5 часов плыли на лодке со скоростью 24 км/ч.Какое расстояние они проплыли


Ответы на вопрос

Отвечает Башкиров Лёша.
1)S=Vt ;S =24×5=120 км
Отвечает Котикова Катя.

Ответ:

120 км

Пошаговое объяснение:

скорость- 24 км/ч

время- 5 часов

расстояние- ?

формула нахождения расстояния U*t=S (скорость умножить на время равно расстояние)

по формуле находим:

24*5=120 (км) - расстояние которое они проплыли