задача 1 в девяти вазах лежат 40 персиков и 32 киви.сколько ваз с персиками и сколько ваз с

киви.задача 2 длина лыжни 100км. по этой лыжне одновременно от ее левого и правого концов навстречу друг другу вышли два лыжника которые двигались с одинаковой скоростью.через 2 ч после начала движения лыжники встретились.с какой скоростью шли лыжники.задача 3 туристы были в походе 4 ч. треть этого времени они плыли на байдарках. сколько времени туристы плыли на байдарках.задача 4 туристы за два дня похода прошли 66 км двигаясь с одинаковой скоростью. в первый день они находились в пути 6 ч а во второй 5 ч. какое расстояние проходили туристы в каждый из этих дней.задача 5 один самолёт пролетел 2400 км а другой 3200 км.второй самолёт был в пути на 2 ч больше.сколько времени был в полете первый самолет если оба самолета летели с одинаковой скоростью.задача 6 мотоциклист едет со скоростью 36 км/ч.какое расстояние он проедет за 1/3 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Заря-Лада Никита.

Про мотоцыклиста
1) 36:3=12(км) проедит за 1/3 часа

Про туристов
1) 66:(5+6)=6(км) проходили туристы в час
2) 6*6=36(км) проходили туристы в первый день
3) 5*6=30 прошли за второй день
Проверяем 30+35=66(км) за два дня