Сколько будет 9,1-11,9+(-7,6)-(-11,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкая Юлия.
9,1-11,9+(-7,6)-(-11,9)=

раскрою скобки

9,1-11,9-7,6+11,9=

уничтожаются противоположные числа

9,1-7,6=1,5

по всем вопросам пишите в комментарии..

писал: chtotoschemto44
Отвечает Сальникова Юлия.
9,1-11,9+(-7,6)-(-11,9)=
9,1-11,9-7,6+11,9=
9,1-7,6=
1,5 или 3/2 или 1целая 1/2