1,7k-2,04=3,2k-11,04


Ответы на вопрос

Отвечает Уварова Арина.
Ответ
1,7к-3,2к=-11,04+2,04
1,5к=9
К=6
Отвечает Смирнов Евгений.
1,7k-3,2k=-11,04+2,04
-1,5k=-9
k=9:(1,5)=6
Ответ: k=6