Вычислите (2,6-1,04):0,24×0,8= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Асман.
1)2,6-1,04=1,56
2)1,56:0,24=6,5
3)6,5×0,8=5,2
ответ: 5,2
Отвечает Николаева Екатерина.

Ответ:

5,2

Пошаговое объяснение:

2,6-1,04=1,56/0,24=6,5*0,8=5,2