высота прямоугольного параллелипипеда равна 20 см ,что на 4 смменьше его длины и в 5 раз больше его

ширины Вычеслите объём данного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

длинна  20-4=16 см

ширина 20/5=4 см

Vпаралелепипеда=S основания*H(высота)= 20*16*4=1280