Запишите формулу n-ого члена убывающей арифметической прогрессии если a1+a5=8и a2•a4=7.Вычислите

двенадцатый ее член

Ответы на вопрос

Отвечает Заманов Руслан.

Ответ:

n1 = 8^2 + 3

n2 = 7^2 + 4

Пошаговое объяснение:


Отвечает Хариева София.
1+5=8 2*4=8 (чл.)
Я старалась прости если не правильно )