Вычислите (7^(3)+11^(2)×190−6 843+68 250÷65)÷16


Ответы на вопрос

Отвечает Усик Антоха.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

11²×190=121*190=22990

68250:65=1050

7³+22990=343+22990=23333

23333-6843=16490

16490+1050=17540

7540:16=1096.25