Задача 3 кл,.В 1 ой книге -340страниц;во 2ой-?в 2раза меньше.На?страниц больше


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
1) 340:2=170(стр.) - во второй книге.
2) 340-170=170(стр.) - на столько больше в первой книге, чем во второй.
Ответ: на 170 страниц в первой книге больше, чем во второй.
Ты если что напиши в комментах, если не так решил. Просто ты задачу не дописал(а)
Отвечает Ли Алёша.
340:2=170(стр.) - во второй книге
Ответ: На 170 страниц больше