Найдите число, если 1/3 этого числа равна 19. Найдите число, если 47 этого числа равны 1 11/21.

Мистер Фокс бросает монету и после каждого броска пишет в блокнот букву "О", если выпал орёл, и пишет букву "Р", если выпала решка. Чему равна вероятность того, что в результате двух бросков монеты мистер Фокс запишет разные буквы? Ответ введите в формате "числитель/знаменатель".

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Варианты бросков ОО, ОР, РО, РР - т.е. 4 варианта, Он делает 2 броска - вероятность 2:4=2/4=1/2