Реши уровнения ×+40=62


Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.
Х+40=62
х=62-40
х=22 (ответ)
Отвечает Ришкуляк Василиса.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

X+40=62

X=62-40

X=22

22+40=62

62=62