выполните действия 1) 1.5 * 10 + 2.08 * 45 = 2) 12.08 * 100 - 75.6 * 11 = 3) 46.131 * 10 + 91.05 +

100 =

Ответы на вопрос

Отвечает Евгеньевич Андрей.

1)1.5 \times 10 + 2.08 \times 45 = 15 +  93.6 = 108.6 \\ 2)12.08 \times 100 - 75.6 \times 11 = 1208 - 831.6 = 376.4 \\ 3)46.131 \times 10 + 91.05 + 100 = 461.31 + 91.05 + 100 = 652.36