Скобка открывается 9 целых 12/25 - 8 целых 16/25 скобка закрывается + 4 целых 17/25


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитова Лилия.

Ответ: 5,52 или 5 целых 13/25


Пошаговое объяснение:


Отвечает Колодій Дініс.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(9 12/25 - 8 16/25) + 4 17/25 =

237/25 - 216/25 + 117/25=

\frac{237-216+117}{25}=

138/25=5,52