Вычислите 10-55/31-69/31 и 12-133/101-166/101​


Ответы на вопрос

Отвечает Тотушев Руслан.

10-55/31-69/31=10-124/31=10-4=6

12-133/101-166/101=12-299/101=12-2 97/101=11 101/101-2 97/101=9 4/101