Протяженность автомобильной дороги между Москвой и Тулой равен 200 км Автомобилист проехал пять

воьсмых сколько километров осталось проехать автомобилисту

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Яна.

Ответ:

75 км

Пошаговое объяснение:

200*(1-5/8) = 200 * 3/8 = 75 км

Отвечает Шулекина Анна.

Ответ:

75км

Пошаговое объяснение:

200/8*5=125км  -  проехал автомобилист

200-125=75км   -  осталось проехать