Выполните действия 1 35 • 8 +2,9.5


Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.

1) 35 × 8=280

2) 9×5=45

3) 280+45=325

Отвечает Тарасов Дмитрий.

1)135×8=1080

2)2.9×5=14.5

3)1080+14.5=1094.5