Вычислить производную 1)f(x)=x^3*sinx 2)f(x)=2x^4-5x)e^x


Ответы на вопрос

Отвечает Единов Влад.

3x {}^{2}  \ \times sin(x)  + x {}^{3}  \times  - \cos(x)  \\ 8 {}^{3}  - 5 \times e {}^{x}  + 2x {}^{4} + 5x  \times e {}^{ \times }