Sin a=0,6 и 0 Найти cos a-? , tga


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.

Ответ:

cosa=0.8

tga=0.75

Пошаговое объяснение:

cosa=корень(1-sina^2)=корень(1-0,6^2)=0.8

tga=sina/cosa=0.6/0.8=0.75