2. Найдите значение выражений, применяя распределительное свойство умножения: 1. 276 • 21 + 224 •

21; 2. 787 • 262 – 262 • 587; 3. 199 • 25 – 109 • 25;

Ответы на вопрос

Отвечает Легостаев Арсений.
1. 21×(276+224)=21×500=10500
2. 262×(787-587)=262×200=52400
3. 25×(199-109)=25×90=2250