Найти х из равенства х/7=20/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаровна Аружан.

Пошаговое объяснение:

х/7 = 20/35​,

х = 7 * 20 : 35

х = 140/35

х = 4               ⇒ ⇒    4/7 = 20/35

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

x=20*7/35

x=4

Пошаговое объяснение: