длина наклонной,проведенной к плоскости равна 45 ,а ее проекция на плоскости равна 27, найти угол

между наклонной и плоскости

Ответы на вопрос

Отвечает Штыков Кирилл.

Ответ:

<a = arccos 3/5

Пошаговое объяснение:

cos a = 27/45 = 3/5

<a = arccos 3/5