Раскрой скобки (x+6)⋅(x+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Влад.

x^2+9x+6x+54=x^2+15x+54

x^2  это x^{2}

Отвечает Смирный Арсений.

x^2+9x+6x+54=x^2+15x+54