Поезд 6 ч двигался со скоростью 70 км ч и 13 ч со скоростью 85 км ч . какое расстояние прошёл поезд?


Ответы на вопрос

Отвечает Вялов Владислав.

Ответ:

1525км

Пошаговое объяснение:

70*6=420км проехал за 6 часов

85*13=1105км за 13 часов

1105+420=1525км всего