Выполните действия 3 2/7-6/7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.

3 \frac{2}{7}  -  \frac{6}{7}  =  \frac{3 \times 7 + 2}{7}  -  \frac{6}{7}  =  \frac{23}{7}  -  \frac{6}{7}  =  \frac{17}{7}  = 2 \frac{3}{7}