Реши уравнение 60 ÷x = 381 ×y=81​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
60 : х = 3
х=60 : 3
х=20
Проверка:
60:20=3
3=3

81*у=81
у=81:81
у=1
Проверка:
81*1=81
81=81
Отвечает Кадырова Назгуль.
60 \div x = 3 \\ 60 = 3x \\ 3x = 60 \\ x = 60 \div 3 \\ x = 20 \\ \\ \\ \\ 81 \times x = 81 \\ 81x = 81 \\ x = 81 \div 81 \\ x = 1

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•