из 10 билетов выигрышными является 4. определить вероятность того,что из наугад взятых пяти билетов

выигрышными окажется 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

4/10 х 100 = 0,4 х 100 = 40 процентов

2/5 = 4/10

2/5 = 40 процентов