из Павлодара до көкшетау легковой автомобиль доезжает за 8 часов а грузовая машина за 10 часов.

найдите расстояние между Павлодаром и КокшетаУ если скорость легкового автомобиля на 15км/час больше скорости грузовой машины . Даю 15 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

8(x+15)=10x

8x-10x=-120

2x=120

x=60

60•10=600

Пошаговое объяснение:

8(x+15)=10x

8x-10x=-120

2x=120

x=60

60•10=600