Самолёт совершает рейс из города Q в город P за 3,2 часа если бы он снизил скорость на 50 км ч то

мог бы выполнить рейс за 3,4 часа Найдите первоначальную скорость​

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*3,2=(x-50)*3,4

3,2x-3,4x=-170

0,2x=170

x=1700/2=850

V=850 км/ч