Cos(2П-2x)-sin(3П/2+6x)/-4cos(П-4x) Упростить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Загибайлов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

cos(2π - 2x) - sin(3π/2 + 6x)/ ( - 4cos(π - 4x)) = cos2x - ( - cos6x/4cosx) = (4cos4x · cos2x + cos6x) : 4cos4x =( 2(cos2x + cos6x) + cos6x) : 4cos4x = (2cos2x + 2cos6x + cos6x) : 4cos4x =

= (2cos2x + 3cos6x): 4cos4x