3. На доске написано число 82018. У него вычисляется сумма цифр, у полученного числа вновь

вычисляется сумма цифр, и так далее, до тех пор, пока не получится однозначное число. Что это за число?

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

8+2+1+8=19

1+9=10

1+0=1