0.6*(0.15-3/8)-0.042:0.4срочно решите пожалуйста!!!по действиям желательно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.15-3/8=0.15-0.375=-0.225

0.6*(-0.225)=-0.135

0.042:0.4=0.105

-0.135-0.105=-0.24