Задача: В корзине было 7 яблок. Туда положили еще 2 яблока. Сколько яблок стало?


Ответы на вопрос

Отвечает Kot Kristina.

Ответ:

7+2=9

Ответ: В корзине стало 9 яблок

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ермакова Маргарита.

7 + 2 = 9(яб) - стало

Ответ: 9 яблок стало